Filiali

Le nostre filiali TREU in Austria

Le nostre filiali in Austria e una rete attiva di Partner in tutta Europa garantiscono la qualitá, la puntualitá e sicurezza dei vostri trasporti e delle vostre richieste di stoccaggio merci.

La filiale di Arnoldstein

Gewerbestraße 7, 9601 Arnoldstein
+43 4255 3305-0

I nostri collaboratori sono a disposizione per rispondere alle vostre richieste di trasporto. logistica e stoccaggio.

I nostri orari di apertura nella sede di Arnoldstein sono:

Lunedì - giovedì: dalle 08:00 alle 12:00 e dalle 13:00 alle 17:00.
Venerdì: 08:00 - 12:00 e 13:00 - 15:30

Prendete subito contatto con noi.

I nostri collaboratori in Arnoldstein

Name Abteilung Mail-AdresseNebenstelle
Allgemeine Mailadresse Sekretariat treuastein@treu-sped.at0
Alexander Mueller Geschäftsleitung alexander.mueller@treu-sped.at50
Karl PIPPAN Geschäftsleitung karl.pippan@treu-sped.at27
Bernd Kofler Geschäftsleitung bernd.kofler@treu-sped.at+43 664 226 1029
Heinz Tschofenig Leitung Verkehr heinz.tschofenig@treu-sped.at26
Chiara Copetti Verkehr Italien chiara.copetti@treu-sped.at41
Alessandro Zanchetta Verkehr Italien alessandro.zanchetta@treu-sped.at43
Robert Miggitsch Zollabteilung / Intrastat robert.miggitsch@treu-sped.at31
Beatrice Della Mea Zollabteilung / Intrastat beatrice.dellamea@treu-sped.at48
Oxana Michalek Russland + Zollabteilung oxana.michalek@treu-sped.at29
Hans Jannach Fakturierung hans.jannach@treu-sped.at28
Victoria Dobringer Buchhaltung victoria.dobringer@treu-sped.at80
Melanie Trattnig-Sabotha Sekretariat Verkehrsabtlg melanie.gregori@treu-sped.at42
Johannes Heindl Verkehr International johannes.heindl@treu-sped.at38
Kerstin Schleschitz Verkehr International kerstin.schleschitz@treu-sped.at39
Sandra Millechner Verkehr Italien sandra.millechner@treu-sped.at47
Oskar Pöcher Verkehr AT oskar.poecher@treu-sped.at40
Sarah Pleli Lagerverwaltung sarah.pleli@treu-sped.at33
Stefania Copetti Lagerverwaltung stefania.copetti@treu-sped.at34
Kevin Nemetz Holzverladung kevin.nemetz@treu-sped.at+43 664 8827 5883

Spedition TREU Standort Arnoldstein

La filiale di Wien-Guntramsdorf

Industriestrasse 31, 2353 Wien-Guntramsdorf
+43/ 2236/ 866 900-0

Il nostro Team vi aiuterá sicuramente sulle vostre esigenze di trasporto e logistica.

Contattateci direttamente.

I nostri collaboratori di Vienna-Guntramsdorf

Name Abteilung Mail-AdresseNebenstelle
Alexander Mueller Geschäftsleitung alexander.mueller@treu-sped.at50
Paul Hradil Europaverkehre paul.hradil@treu-sped.at46
Martin Zenkl Verkehrsabteilung martin.zenkl@treu-sped.at51
Thomas Stecker Verkehrsabteilung thomas.stecker@treu-sped.at52
Sunya Chaisom Verkehrsabteilung sunya.chaisom@treu-sped.at55

Spedition TREU Standort Wien-Guntramsdorf